Летающий дрон с камерой – как выбрать радиоуправляемый квадрокоптер с доставкой из Америки | EasyXpress

Летающий дрон с камерой – как выбрать радиоуправляемый квадрокоптер с доставкой из Америки | EasyXpress

Популярные магазины США

oldnavydisney-storegapgymboreebackcountrylevis-0hockey-monkeyamazonbanana-republiccartersj-crewchildrens-placeurban-outfitters-0forever-21kate-spadezaracabelas

Шоппинг в американских магазинах еще не был таким простым!

Зарегистрируйтесь и получите бесплатный адрес в США для доставки заказов из интернет магазинов! Ваши покупки будут уже у вас через 4-9 рабочих дней с момента отправки с нашего склада!

Регистрация

Отзывы об easyXpress

img
Victoria Raylee
Kiev

Впервые заказывала через эту компанию. Дозвонилась к ним с первого раза, посылка из США + новой почтой дошла за 7 дней. Заказывала с опасением так как есть плохие отзывы, но всё оказалось супер! Информацию о движении посылке обновляли почти сразу. Спасибо Вам! Буду заказывать ещё!

img
Аня Прима
Kiev

Пользуюсь не первый раз услугами компании. Сервис на 5+ ,все оперативно, быстро, даже раньше чем обещают))) Обслуживание просто супер, всегда отвечают на письма,звонки , ответям на все вопросы и дадут нужую информацию. Посылочки в целости ,сохранности, по весу как в аптеке ))))

img
Юлия Дзяман
Kiev

Мне очень понравилось обслуживание в этой компании , доставка не заставила долго ждать. Товар соответствовал по всем характеристикам . Спасибо , буду ещё обращаться .

Подписаться
на новости
arrow copy
Совсем скоро Личный Кабинет станет лучше и круче! Зарегистрируйтесь сейчас и начните шоппинг в США :)